Коллиматорный прицел Target Optic 1х30 закрытого типа на Weaver подсветка точка
Коллиматорный прицел Target Optic 1х30 закрытого типа на Weaver подсветка точка

Коллиматорный прицел Target Optic 1х30 закрытого типа на Weaver подсветка точка



Цена: 3 118 p

Описание

Коллиматорный прицел Target Optic 1x30 закрытого типа с семью уровнями подсветки предназначен для установки на гладкоствольное и нарезное оружие, а также на пневматическое, с энергией не более 7,5 Дж. Cистема монтажа позволяет устанавливать прицел на любое оружие, оборудованное стандартной базой Weaver.


Крепится на оружие с помощью двух винтов на расстоянии от 5 до 40 см от глаза стрелка до окуляра прицела.


Верхний и боковой пристрелочные винты регулируют точку прицеливания.


Щелчок пристрелочного винта соответствует смещению точки попадания на 12-15мм на дистанции 100м.


Оснащен регулятором яркости прицельной марки, который позволяет изменять интенсивность подсветки в пределах 7 уровней, что важно для качественной подстройки прицела под определенный вид охоты.


Линзы прицела имеют специальное покрытие, которое защищает их от запотевания и от мелких повреждений. Качественная оптика позволяет использование прицела в условиях недостаточной освещенности.


Использование коллиматорного прицела обеспечивает более удобное и быстрое прицеливание. При достижении определенного навыка, пользователь в дальнейшем будет использовать только прицелы этого типа за счет их удобства и точности.


Коллиматор надежно защищен от влаги и проникновения пыли вовнутрь. Но, стоит учитывать, что данная модель не является водонепроницаемой (нельзя погружать в воду).

Характеристики

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи


Наверх
Платформа интернет-магазина Klevii34.ru - PHPShop © 2024