Прицел опт.GAMO 4*15
Прицел опт.GAMO 4*15

Прицел опт.GAMO 4*15



Цена: 1 326 p

Описание

Оптический прицел Gamo 4х15 – это недорогое устройство с максимально упрощенным функционалом от признанного лидера рынка пневматики и сопутствующих товаров. Прицел имеет 4-кратное увеличение, его величина не подлежит изменению. У входной линзы данного экземпляра диаметр 28 мм. В качестве прицельной сетки используется классический крест (визирная сетка дуплекс). Отстройка прицела в горизонтальной или вертикальной плоскости производится с помощью регулировочных винтов, удобно расположенный в самом центре корпуса прицела. Обратите внимание, что винты прокручиваются с использованием отвертки. Трубка, наполненная азотом, обеспечивает отсутствие запотевания, а также предохраняет оптику от попадания пыли или капель влаги.

Прицел поставляется вместе с кольцами-креплениями на планку «ласточкин хвост». За счет использования алюминиевого сплава прицел очень легкий, и может быть установлен на любое оружие. Весит прицел 0,1 кг при длине в 27 см. В комплект включены крышки для защиты линз.

Оптический прицел Gamo 4х15 – разумный выбор для новичков и подростков, может стать вашей первой оптикой и позволит получить опыт работы с ней.

Характеристики

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи


Наверх
Платформа интернет-магазина Klevii34.ru - PHPShop © 2024