Казан татарский с крышкой д.330 объем 6 л Силумин (БКТД06к)
Казан татарский с крышкой д.330 объем 6 л Силумин (БКТД06к)

Казан татарский с крышкой д.330 объем 6 л Силумин (БКТД06к)



Цена: 2 444 p

Описание

Надежная и экономная посуда без покрытия выполнена в классическом стиле. Поверхность изделий имеет привлекательный блеск. Эта продукция изготовлена по всем правилам наилучших традиций производства литой металлической посуды. Замечательно подойдет для приготовления традиционных татарских блюд и кухни других восточных народов.
Хашлама из баранины, азу из кусочков говядины, казан-кебаб, лагман, шурпа-это далеко не полный список тех аппетитных блюд, которые с удовольствием и без особых хлопот можно приготовить в таком казане. Ведь главная особенность их приготовления - длительное томление мяса на огне в собственном соку. И казан такой формы как нельзя лучше подходит для этих целей. Ведь все дело в том, что жар от огня в подобном казане распределяется по блюду равномерней и со всех сторон. Он чудесно подойдет для поездок на природу, где в компании хороших друзей приготовленный на костре ужин становится особенно хорош!
Казан можно переносить с помощью четырех ушек, расположенных по краям. Они же помогут закрепить его на треноге для готовки на костре.
На крышке казана есть пластиковый держатель. Он выполнен из устойчивой к нагреванию пластмассы, никогда не расплавится во время готовки и не раскалится до высоких температур. Использовать кухонные рукавицы или другие подручные средства, чтобы переместить крышку, вам не придется.

Характеристики:
Казан с крышкой 6л БКТД06к
Размер: 398 х 347 мм
Толщина крышки: 3 мм
Толщина стенок: 4 мм
Толщина дна: 4,2 мм
Высота стенок: 120 мм
Объем: 6 л
Вес: 2,190 кг
Материал ручки: алюминиевая
Материал корпуса: литой алюминиевый сплав
Покрытие: без покрытия

Характеристики

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи


Наверх
Платформа интернет-магазина Klevii34.ru - PHPShop © 2024