Блесна AQUA FISH LONG EXTRA-1 9,0g, цвет 05 (медь)
Блесна AQUA FISH LONG EXTRA-1 9,0g, цвет 05 (медь)

Блесна AQUA FISH LONG EXTRA-1 9,0g, цвет 05 (медь)



Цена: 176 p

Описание

Блесна-вертушка AQUA Fish Long Extra — это комбинация удлиненного лепестка с углом отлета 43 градуса, выполненного из цветного металла и с оригинальной чеканкой, ярко окрашенного сердечника в форме малька рыбы и пластиковой бусинки флуоресцентных красного или желтого цветов. Такая комплектация утраивает эффект, ожидаемый от семейства вращающихся блесен Fish. Утяжеленный грузик-рыбка обеспечивает дальний заброс и привлекает хищника, благодаря своей уникальной окраске. Центр тяжести сердечника блесны смещен к низу, вследствие чего блесна практически не закручивает леску или шнур. Чеканный лепесток создает заметные гидроакустические колебания, приманивающие окуня, щуку, судака, голавля и других хищников с дальних расстояний, а флуоресцентная бусинка, напоминающая икринку во рту малька, дополнительно провоцирует рыбу на атаку блесны. Блесны серии Fish Long Extra это универсальные приманки для ловли всех видов хищных, да и не только, рыб во всех водоемах, при любой скорости проводки.
Блесна выпускается с тремя размерами лепестка - № 1, 2 и 3 в расцветках медь, серебро и золото.
Каждому цвету лепестка соответствует наиболее оптимальный цвет тела блесны – флуоресцентно-оранжевый с желтым брюшком, серебристый с голубой спинкой и флуоресцентный окунь.
Вес приманки соответственно – 9,0, 12,0 и 20,0g
Все блесны оснащены высококачественными японскими тройниками Ultra-C, которые сводят «холостые» поклевки практически к нулю.
Блесны серии AQUA Fish Long Extra - это универсальные приманки для ловли всех видов хищников во всех водоемах, при любой скорости проводки.

Характеристики

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи


Наверх
Платформа интернет-магазина Klevii34.ru - PHPShop © 2024